UNSER
VERTRIEBSTEAM

DAS SIND SIE

Michaela Meier-Hurm

Vertriebspartner Region Bayern-Franken

Tel.: 0157-57830957

E-Mail: m.meier@ihr-Automobilmakler.de

Andreas Reichhard

Vertriebspartner Region Sachsen

Mitglied Social Media Team

Tel.: 0175-2041679

E-Mail: andreas.reichhard@ihr-Automobilmakler.de

 

Peter Hitziger

Vertriebspartner Region Sachsen

Mitglied Social Media Team

Tel.: 0174-9524048

E-Mail: peter.hitziger@ihr@automobilmakler.de

 

Carina Stöppel

Vertriebspartner Region Hannover / Bielefeld

Tel.: 0176-23622195

E-Mail: c.stoeppel@ihr-Automobilmakler.de

Jan Beck

Vertriebspartner Region Baden-Baden

Tel.: 0176-66867486

E-Mail: j.beck@ihr-Automobilmakler.de

Ralph Moser

Vertriebspartner Region Schwaben

Tel.: 0170-5267991

E-Mail: r.moser@ihr-Automobilmakler.de

David Bolz

Vertriebspartner Region Hessen

Tel.: 0151-40158264

E-Mail: david.bolz@ihr-automobilmakler.de

Waldemar Janzen

Vertriebspartner Region Lemgo, Bielefeld, Minden allgemein Westfalen

Tel.: 0176-21129229

E-Mail: w.janzen@ihr-Automobilmakler.de

NOCH FRAGEN?


Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns, wir helfen Ihnen weiter!