UNSER
VERTRIEBSTEAM

DAS SIND SIE

Michaela Meier-Hurm

Vertriebspartner Region Bayern-Franken

Tel.: 0157-57830957

E-Mail: m.meier@ihr-Automobilmakler.de

Andreas Reichhard

Vertriebspartner Region Sachsen

Mitglied Social Media Team

Tel.: 0175-2041679

E-Mail: andreas.reichhard@ihr-Automobilmakler.de

 

Peter Hitziger

Vertriebspartner Region Sachsen

Mitglied Social Media Team

Tel.: 0174-9524048

E-Mail: peter.hitziger@ihr@automobilmakler.de

 

Carina Stöppel

Vertriebspartner Region Hannover / Bielefeld

Tel.: 0176-23622195

E-Mail: c.stoeppel@ihr-Automobilmakler.de

Sebastian Balzer

Vertriebspartner Region Düsseldorf / Köln

Tel.: 0171-9929863

E-Mail: s.balzer@ihr-Automobilmakler.de

Ralph Moser

Vertriebspartner Region Schwaben

Tel.: 0170-5267991

E-Mail: r.moser@ihr-Automobilmakler.de

Jan Beck

Vertriebspartner Region Baden-Baden

Tel.: 0176-66867486

E-Mail: j.beck@ihr-Automobilmakler.de

Henkel Solutions

Standorte Meißen / Darmstadt / Rostock / Leipzig

Tel.: 0381-46126523

E-Mail: henkel@ihr-Automobilmakler.de

Daniela Beyer

Vertriebspartner Region Wuppertal

Tel.: 0177-2313131

E-Mail: d.beyer@ihr-Automobilmakler.de

NOCH FRAGEN?


Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns, wir helfen Ihnen weiter!