UNSER
VERTRIEBSTEAM

DAS SIND SIE

Andreas Reichhard

Vertriebspartner Region Sachsen

Mitglied Social Media Team

Tel.: 0175-2041679

E-Mail: andreas.reichhard@ihr-Automobilmakler.de

 

Peter Hitziger

Backoffice & Vertriebskommunikation

Mitglied Social Media Team

Tel.: 0174-9524048

E-Mail: peter.hitziger@ihr@automobilmakler.de

 

Carina Stöppel

Backoffice , Aftersales Prozess, Kundenbetreuung

Tel.: 0176-23622195

E-Mail: c.stoeppel@ihr-Automobilmakler.de

Jan Beck

Vertriebspartner Region Baden-Baden

Tel.: 0176-66867486

E-Mail: j.beck@ihr-Automobilmakler.de

David Bolz

Vertriebspartner Region Hessen

Tel.: 0151-40158264

E-Mail: david.bolz@ihr-automobilmakler.de

Waldemar Janzen

Vertriebspartner Region Lemgo, Bielefeld, Minden allgemein Westfalen

Tel.: 0176-21129229

E-Mail: w.janzen@ihr-Automobilmakler.de

Antonio De Virgilio

Vertriebspartner Region Calw / Stuttgart

Tel.: 0172 / 6348785

E-Mail: a.virgilio@bcmc-group.com

Javier Vossen

Vertriebspartner Region Stuttgart

Tel.: 0177/ 8089716

E-Mail: j.vossen@bcmc-group.com

Frank Sulzmann

Vertriebspartner Region Schwarzwald

Tel.: 0152 / 56530393

E-Mail: f.sulzmann@bcmc-group.com

Oliver Birr

Vertriebspartner Region Cottbus/ Berlin

Tel.: 0178 / 3159874

E-Mail: o.birr@bcmc-group.com

Fritz Heizmann

Vertriebspartner Region Bodensee / Freiburg

Tel.: 0170 / 8008322

E-Mail: f.heizmann@bcmc-group.com

Marcel Schwarz

Vertriebspartner Region Schwarzwald

Tel.: 01520 / 6719450

E-Mail: m.schwarz@bcmc-group.com

NOCH FRAGEN?


Rufen Sie uns an oder schreiben Sie uns, wir helfen Ihnen weiter!